Новогодняя пора — самое весёлое и незабываемое время. С приближением новогодних праздников всё вокруг начинает охватывать настоящая праздничная суета. Подготовка к празднику, как правило,  начинается за месяц, два. Люди спешат купить все необходимое. В магазинах, торговых центрах появляются предновогодние распродажи, различные украшения, подарки и символы грядущего года. Повсеместно проходят ярмарки, выставки. Все, с нетерпением, ждут волшебную сказку. Улицы повсюду преображаются, начинают играть и переливаться всеми цветами радуги от многочисленных огоньков гирлянд, которыми украшено всё: фасады зданий, деревья и фонари вдоль улиц и в парках.

Хотите удивить покупателей и гостей Вашего торгового центра или магазина? Тогда к Новому Году нужно начинать готовиться уже сейчас! Как гласит народная пословица: готовь сани летом… а новогоднее оформление осенью!

К новогоднему оформлению торговых площадей нужно подойти со всей серьёзностью, ведь от того, насколько тщательно будут продуманы элементы праздничного оформления Вашего торгового центра или магазина зависит число посетителей и объём совершаемых ими покупок. Здесь важно всё: цветовая гамма, в которой будут выполнены украшения, разнообразие элементов декора, а также их размер и форма.

Попадая в торговый центр, в котором царит волшебство и повсюду живёт сказка, хочется остаться там подольше, побродить вдоль извилистых «улочек» с красочно оформленными витринами магазинов, заглянув в каждый из них. Мишура, гирлянды, пушистые лапы главной красавицы – новогодней ёлки, шарики и огоньки не оставят равнодушным ни одного посетителя.

Наша компания предлагает лёгкие и простые в сборке фигуры для новогоднего оформления торговых центров, витрин и других бизнес помещений. В нашем каталоге Вы найдете украшения на любой вкус: от шариков с весёлыми снеговиками, до необычных подвесок в стиле модерн, а световые украшения помогут преобразить Ваш интерьер и придадут яркости и неповторимости.

➦ Посмотреть каталог новогодних украшений