В последнее время в России активно применяют практику сезонного и праздничного оформления. Оригинальный и гармоничный декор фасадов и внутренних пространств помогает эффективному развитию бизнеса, делая торговые площади более привлекательными для покупателей и арендаторов.

Торговые центры стали местом проведения досуга. Посетители в них проводят свободное время, развлекаются и отдыхают, совершая при этом покупки. Поэтому атмосфера комплекса должна быть максимально комфортной и приятной.
В этой статье рассмотрим примеры оформления торговых центров, созданных Компанией BigDecor.

Самые красивые торговые центры на Новый год и Рождество

С начала своей деятельности, с 2011 года, мы реализовали более 100 крупных проектов комплексного оформления торговых пространств. Каждый из них уникален и поражает своей красотой.

Например, для встречи Нового года 2019 было выполнено новогоднее оформление торгового центра Тау Галерея и прилегающей к нему территории. Декор получился оригинальным, так как специально для этого проекта световые фигуры были созданы по индивидуальным эскизам. Главный акцент этого оформления был сделан на фасад торгового центра. Для него были сделаны плоские световые панно с замысловатыми цветными узорами. Чтобы стеклянная часть фасада эффектно смотрелась не только с улицы, но и изнутри торгового центра, все декорации были двусторонними.

 

Красивые весенние декорации ТЦ

Весной начинаются перемены, все вокруг расцветает и преображается. В весеннем оформлении от BigDecor для МФК “Северное Нагорное” в городе Мурманск, плетеные корзины и панно с цветами, выполненные в пастельных тонах, выглядят невесомыми и создают атмосферу спокойствия и умиротворения. Данная композиция была размещена под куполом комплекса. Таким образом она гармонично вписалась во внутреннее пространство, не перегружая его.

 

Самые красивые торговые центры летом

Создать летнее настроение можно используя подвесные декорации. Это могут быть – разноцветные бабочки, цветные рыбки, различные цветочные композиции и другие яркие летние элементы. Например, для торгового центра «Красный кит» в городе Красногорске компания BigDecor создала сочную воздушную композиция, главными элементами которой являлись яркие плетёные лейки с цветами и парящие цветные бабочки и стрекозы, которые заполняли пространство от крыши до нижних этажей.

 

Самые красивые ТЦ осенью

В осеннюю непогоду как никогда хочется тепла и уюта. Согревающие цвета в декоре будут особенно актуальны. Например, в осеннем оформлении для торгово-развлекательного центра Аура в городе Сургуте мы использовали яркие изящные деревья, усыпанные красочными листьями и светодиодными гирляндами, скульптуры в виде сов, плетеные фонарики, световые элементы в которых имитировали пламя свечи. Получилось создать восхитительную теплую атмосферу.

 

Создать настроение праздника, выделить торговый центр, сделать его интерьер более уютным и привлекательным просто с компанией BigDecor. Профессиональные дизайнеры-декораторы учитывают все пожелания заказчика, который в итоге получает потрясающий результат.