Все большую популярность приобретает световое оформление торговых центров и других бизнес- помещений к праздникам.  Сверкающие огоньки сразу привлекают к себе внимание посетителей, создают прекрасную атмосферу праздника и веселья, тем самым настраивая покупателей на шоппинг.

Световые объемные украшения – это качественно новый уровень оформления интерьеров и экстерьеров. Правильно созданный декор фасада торгового центра является отличной визитной карточкой и разжигает любопытство заглянуть внутрь этого сверкающего  «сундука» с сокровищами.

Если Вы ставите перед собой цель удивить покупателей, то декоративные световые украшения – это как раз то, что Вам нужно. Яркая бахрома, которая может разместиться как на фасаде, так и внутри, будет создавать видимость снежных хлопьев, которые переливаются на солнечном свете множеством кристаллов.

А какой же Новый год без праздничной елки! Это главный атрибут праздника, без нее не обходится ни один торговый центр или магазин. Только представьте себе, сколько взглядов будет приковывать к себе яркая, сверкающая ель, которую можно легко подвесить под потолок или поставить в центральный холл. Благодаря сверхлегкой конструкции наших украшений, Вы без труда разместите их в любом месте! 

Умело созданный световой декор сможет выделить Ваш торговый центр из множества других!