Стимулирование внимания покупателей к новым категориям товаров, к сезонным продуктам и распродажам – одна из задач гибкой маркетинговой тактики любого торгового центра. Один из методов – сезонное оформление торговых центров. Напомните вашим покупателям о наступлении нового сезона  и новых покупках, которые можно и нужно сделать в вашем торговом центре!

Наша компания предлагает декорирование магазина с помощью фигур из пластика, соответствующих сезону, праздничному настроению, тематике распродажи. Оформление интерьера магазина с помощью пластиковых фигур – недорогой способ напомнить о том, что пора обновить гардероб, попробовать свежие овощи нового урожая, приобрести товары по скидкам, начать приготовления к празднику, не забыть купить подарки…

Какими могут быть фигуры для декорирования торговых залов? Например, под потолком торгового центра можно разместить  осенние листья или тучи с зонтиками, снежинки, снеговиков и сосульки, новогодние шары и ёлки, отдельные цветы или букет, улыбающееся солнышко и проценты, сообщающие о скидках… Фантазия ничем не ограничена – заказывайте любые фигуры для оформления торговых помещений, и создавайте у покупателя нужное настроение!