Разве можно вообразить себе модную торговую улицу без элегантно оформленных витрин? Протянувшиеся на сотни метров витрины бутиков и торговых центров магнитом притягивают взгляды гуляющих. И очень трудно удержаться от соблазна зайти в магазин с привлекательно оформленной, модно декорированной витриной!

Оформление витрин – вопрос не только эстетических предпочтений владельца магазина. Это мощный инструмент маркетинга, с помощью которого можно увеличить покупательский трафик, оказать влияние на покупателя, отвлечь его от товаров конкурентов и побудить сделать выбор в пользу представленных на вашей витрине!

Профессиональное оформление витрин в Москве является обязательным элементом продуманной торговой стратегии. При разработке декора витрины учитывается характер торговой точки, стратегические цели и тактические задачи по привлечению клиентов. В идеале дизайн экстерьера должен соответствовать оформлению торгового зала, поэтому лучше всего заказывать услуги профессиональных декораторов комплексно.

Большое значение имеет своевременное декорирование магазинных витрин к праздникам, сезонным распродажам. Это позволяет напомнить покупателю, что пора делать подарки!