Когда встает вопрос о праздничном оформлении торгового центра, перед управляющими появляется выбор – продумать и воплотить оформление самостоятельно или доверить его создание организации, которая подготовит индивидуальный дизайн-проект и реализует его.

Первый вариант подходит для небольших ТЦ и для ограниченного бюджета. Однако, не имея достаточного опыта в реализации концепций декоративного оформления, есть риск получить не тот результат, на который изначально рассчитывали. Существует множество нюансов, которые следует учесть. Нужно не только закупить элементы декора, но и продумать общую концепцию, рассчитать их количество, произвести монтаж, учитывая правила пожарной безопасности и прочее.

Дизайн-проект позволят получить точное представление о том, как будет выглядеть ваш объект после монтажа декоративных элементов. Такой подход позволяет проработать все детали и исключить возможные риски. Концепция создаётся профессиональными дизайнерами с учетом пожеланий клиента и особенностей объекта. Ещё одним плюсом этого подхода является то, что пользуясь услугами декораторов, вы можете получить совершенно уникальное оформление из декораций, которые сделаны по индивидуальным 3d-моделям.

Оформление торгового центра под ключ

Оформление торгового центра под ключ в компании BigDecor – это комплексное украшение фасадов, прилегающих территорий и внутренних пространств, которое начинается с разработки идеи, визуализации, производства изделий, согласно выбранной концепции, и заканчивается монтажом изделий на объекте. Такой подход гарантирует получение наилучшего результата. Доверяя украшение коммерческой недвижимости профессионалам, заказчик получает неповторимое и качественное оформление в оговоренные сроки.

Этапы разработки оформления торгового центра

Любое оформление под ключ начинается с выявления желаний заказчика и. Основываясь на них, создаются варианты визуализаций, дизайн декораций, которые в дальнейшем согласуются с клиентом. Далее осуществляется просчет стоимости всех элементов декора, работ и создается техническая документация.

Компания BigDecor имеет собственный завод, благодаря чему способна изготавливать декорации любого уровня сложности в оперативные сроки и по приемлемой цене без посредников. Произведенные изделия доставляются в нужный город, где команда монтажников осуществляет сборку и установку декораций. В результате нашей совместной работы, вы получаете красочное оформление, отвечающее всем современным тенденциям и стандартам безопасности.

Стоимость разработки оформления торгового центра

С каждым заказчиком работает персональный менеджер. Стоимость оформления рассчитывается индивидуально и зависит от различных факторов – от оформляемой площади, степени сложности производства элементов декора, транспортных расходов и прочих условий. Компания BigDecor учитывает пожелания заказчика и готова подобрать оформление под определенный бюджет.
За 8 лет работы было оформлено более 150 объектов по всей территории Российской Федерации.
Примеры комплексного оформления ТЦ.

Как заказать дизайн-проект по оформлению торгового центра

Для заказа дизайн-проекта оформления торгового объекта, достаточно оставить заявку на сайте. Менеджеры компании свяжутся с Вами и ответят на интересующие вопросы, а так же уточнят пожелания. Наш декор будет способствовать привлечению новой аудитории, повышению лояльности посетителей и ярко выделит объект на фоне других.